Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Подведение итогов в Белокурихе.

14-15 февраля команда топ-менеджеров ООО “Газпром газораспределение Барнаул” совмещала работу и отдых на территории  санаторно-курортного комплекса “Белокуриха”.

Рабочий день пятницы начался с Итогового технического совета, основной целью которого было подведение итогов года по всем направлениям деятельности (как всего Общества, так и каждого из участков ремонтно-эксплуатационных управлений и отделов). В ходе совещания отметили самые высокие показатели, определили основные задачи на 2020 год. Кроме того, поощрили отраслевыми наградами отличившиеся участки и выдающихся руководителей.

Суббота была спортивно-корпоративной. Команда Общества приняла участие в I Зимней Межрегиональной Спартакиаде предпринимателей и различных организаций производственной отрасли. “Объединяя бизнес и спорт" — таков девиз

День выдался тёплый и солнечный. “Мишина гора” пестрела разноцветными командами и озарялась невероятно ярким солнцем. Настрой был боевой. Представители газовой отрасли успешно выступили в соревнованиях по тюбингу, заняв 2 место, девушки-горнолыжницы порадовали почётным третьим местом. Достойно показали себя каманда и в эстафетных лыжных гонках, и в соревнованиях по мини-футболу на снегу.  А болельщики активно поддерживали своих спортсменов задорными речёвками и звуковыми сигналами.

По окончании  спартакиады было принято решение и дальше поддерживать подобные мероприятия, а также уделять больше внимания подготовке спортсменов.

В целом в своей деятельности компания “Газпром газораспределение Барнаул” одной из важных составляющих успеха и сплочённости коллектива видит участие в подобных мероприятиях и организацию собственных спортивных состязаний. Ежегодно для  всего коллектива силами профсоюза проводятся корпоративные спортивные соревнования, активно поддерживается и развивается детский спорт. Уже на следующей неделе команда “Газпром газораспределение Барнаул” примет участие во Всероссийской внутриотраслевой зимней спартакиаде среди работников группы компаний "Межрегионгаз" в городе Ижевске.

Ближайшие массовые корпоративно-спортивные мероприятия в компании запланированы на лето. Это День рыбака и Летняя спартакиада Общества, посвящённая дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Представители компании также приняли участие в управленческом интенсиве для компаний-партнёров от организаторов АНО "На спорте".

 

 


Назад