Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Победа в триатлоне, участие в литературном фестивале – выходные алтайских газовиков

Уже пятый год подряд по инициативе Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Барнаул» работники Общества принимают участие в краевом литературном фестивале имени Роберта Рождественского в селе Косиха Алтайского края. В этом году от компании на мероприятии собралось почти 150 алтайских газовиков и членов их семей.

Литературный фестиваль Роберта Рождественского на Алтае-2022 был приурочен к 90-летию со дня рождения поэта. Сотрудники «Газпром газораспределение Барнаул» посетили мемориальную библиотеку, музей имени поэта, краеведческий музей. 

На площадке фестиваля две команды Косихинской службы РЭУ приняли участие в спортивно- прикладной эстафете «Чтобы стать мужчиной, мало им родиться!». Соперниками наших ребят были работники МЧС, ветеринарии, образования и футболисты.

В рамках соревнования по триатлону команда газовиков поразила все мишени, поднималась и спускалась по отвесному склону, преодолела водные преграды, тушила пожар, демонстрировала профессиональное вождение автомобиля по пересеченной местности, эвакуировала пострадавшего.

«Радует, что на фестиваль в этом году приехали представители 9 цеховых профсоюзных организаций - Тальменской, Троицкой, Бийской, Новоалтайской, Павловской, Первомайской, Барнаульской, Косихинской и управления. Серьезная подготовка членов команд и поддержка коллектива помогли одержать такие яркие победы в соревнованиях. Наши команды заняли 1 и 2 места в триатлоне.

Запомнился праздник и детям. Вместе с родителями они посещали игровые площадки, мастер-классы, участвовали в конкурсной программе. Уверена, что Рождественские чтения станут еще более популярными, и мы в следующем году обязательно их посетим вновь», – отметил председатель Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Барнаул» Алла Ковязина.


Назад