Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Объявление о замене газовой печной горелки

Уважаемые контрагенты, статистика показывает, что увеличиваются ежегодные показатели несчастных случаев по России при эксплуатации бытового газоиспользующего оборудования. При этом до 70% несчастных случаев с летальным исходом связано с использованием населением в качестве отопительных газовых приборов печных горелок типа УГОП.

Основная опасность печных горелок заключается в особенности их конструкции. Система автоматики безопасности в них неэффективна и плохо сработает при отсутствии тяги в дымоходе. Даже при неисправном дымоходе они продолжают работать, и угарный газ, образующийся при неполном сгорании природного газа, поступает непосредственно в жилое помещение. В результате незаметно наступает отравление угарным газом.

Если в настоящее время ваше домовладение оборудовано газовой печной горелкой - бытовым газоиспользующем оборудованием, предназначенным для использования газа в качестве топлива для бытовых нужд потребителей газа, в целях обеспечения вашей безопасности ООО "Газпром газораспределение Барнаул" рекомендует вам провести замену данного оборудования на современное высокотехнологичное и энергоэффективное оборудование, обладающее высокой степенью безопасности!


Назад