Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Компания «Газпром газораспределение Барнаул» подготовила газовые сети к периоду паводка

        Специалисты ООО «Газпром газораспределение Барнаул» подготовили газораспределительные сети в зоне ответственности компании к работе в период паводка. Выполненные работы позволят обеспечить надежное газоснабжение потребителей.

         В частности осуществляется контроль за развитием паводковой ситуации на объектах компании, находящихся в зонах возможного подтопления. Проведена проверка готовности специальной техники и оборудования, необходимых для ликвидации последствий паводков. Проведены учебно-тренировочные занятия, внеплановые проверки наружных газопроводов с целью выявления мест возможных размывов и повреждений, проверена работоспособность отключающих устройств на газовых сетях.

Справка:

      В случае подтопления и поступления воды в помещение необходимо отключить все газовые приборы, перекрыть кран на вводе в жилой дом и краны к газовым приборам. Почувствовав запах газа, следует немедленно вызвать специалистов газовой службы.

      ООО «Газпром газораспределение Барнаул» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Газораспределительная компания осуществляет эксплуатацию сетей газораспределения, техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, аварийно-диспетчерское обслуживание


Назад